Сегодня:

Челябинск

Посадка на участке

Посадка под ключ. Гарантия приживаемости. Выезд дендролога

posadka-krupnomerov.ru


Мир74.ру » Авто новости » SKODA Yeti - охота за впечатлениями

SKODA Yeti - охота за впечатлениями

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Осень. Казалось бы, грустное время года… Но грустить и скучать совсем не приходится! 22 октября в автосалоне «Легион Моторс», официального дилера SKODA, состоялось открытие сезона охоты за новыми впечатлениями. Посетители дилерского центра и поклонники марки SKODA познакомились с новой модификацией компактного кроссовера SKODA Yeti.


Первым открытием для гостей мероприятия стало новое месторасположение автосалона. «Легион Моторс» переехал в соседнее здание, поделив его просторный шоу-рум с официальным дилером «Мицубиши Центр Челябинск». Адрес дилерского центра остался прежним – Копейское шоссе, 88.


Новое месторасположение «Легион Моторс» предоставляет посетителям и клиентам ещё больше дополнительных возможностей и комфортных условий для совершения покупки и обслуживания автомобилей SKODA.


Своё новоселье дилерский центр «Легион Моторс» отметил в атмосфере семейного праздника и представил гостям новый автомобиль для приключений – полноприводный SKODA Yeti c двигателем 1,8TSI и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG!
Творческие конкурсы и подвижные игры, тест-драйв автомобилей SKODA и полезные подарки, смех детей и улыбки их родителей – объединили всех присутствующих и украсили праздник.


Чем интересна новая модификация SKODA Yeti:
* Сочетание мощного 4-цилиндрового двигателя 1,8 TSI (152 л. с.) с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой переключения передач DSG и системой полного привода;
* Высокий дорожный просвет - 180 мм - позволяет Yeti преодолевать труднопроходимые участки местности, не теряя при этом в динамике движения по асфальту;
* Набор электронных систем, помогающих водителю при движении по бездорожью или по проселочным дорогам;
* Система VarioFlex - универсальный интерьер, необычный в категории SUV. Три отдельных задних сидения можно сложить, убрать или просто сдвинуть вперед-назад. После снятия всех задних сидений багажное отделение Yeti будет способно вместить до 1 666 л полезного груза. Также в багажном отсеке SKODA предусматривается три разных варианта компоновки пола и системы крепления с горизонтальными планками и передвижными крюками;
* Функция "Ассистент парковки", которая позволяет удобно припарковать автомобиль в городских условиях.


Приглашаем совершить пробную поездку и лично оценить все преимущества новой модификации SKODA Yeti! Записаться на тест-драйв можно по телефону 799 799 6.


Автосалон «Легион Моторс» ждет всех автовладельцев и поклонников марки SKODA в гости! Поверьте, в новом шоу-руме будет ещё больше веселых праздников, различных акций и подарков всем будущим и настоящим владельцам SKODA.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


25 окт 2011, 11:35,
0 Комментариев    5 712 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!