Сегодня:

Челябинск
Новости политики в Челябинске

Рулетка-игра для победителя - видеочат с девушками . Быстрые знакомства.

chatroulette18.ru


Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Политика » Reuters: ЕдРо "не светит" абсолютное большинство (ФОТО) / Рейтинг Путина самый низкий за последние 10 лет

Reuters: ЕдРо "не светит" абсолютное большинство (ФОТО) / Рейтинг Путина самый низкий за последние 10 лет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Reuters: ЕдРо «не светит» абсолютное большинство (ФОТО) / Рейтинг Путина самый низкий за последние 10 лет

«Единая Россия» скорее всего столкнется с тем, что не получит абсолютное большинство мест в Думе на выборах в воскресенье, так как страна устала от 10-летнего правления Путина и не воодушевлена перспективой еще 12-летнего правления, сообщает Газета.русо ссылкой на Reuters.


Выборы в Госдуму в воскресенье станут первыми с того момента, как Путин и Медведев объявили о том, что «меняются работами», а это значит, что правление Путина может продлиться до 2024 года. По данным опросов, которые приводит Reuters, Путин сейчас самый популярный политик, но его рейтинг упал до самой низкой отметки за последние 10 лет, в связи с чем «ЕР» вряд ли удастся выиграть абсолютное большинство мест в Думе.


«Он не теряет власть, но он осознает, что он теряет людей», – сказал агентству источник, близкий к Путину. Как пишет Reuters, Путин «почти наверняка выиграет президентские выборы в марте». При этом некоторые эксперты утверждают, что он потеряет поддержку миллионов россиян, которые «страдают от низкого уровня жизни, несмотря на огромные энергетические ресурсы России».


«Россияне видели преимущества, когда Путин пришел к власти. Но теперь они видят, что изоляция России растет, они видят, что Россия не встает с колен, они чувствуют себя обманутыми», – сказал политолог Дмитрий Орешкин. «Единая Россия» выиграет эти выборы, но в долгосрочной или среднесрочной перспективе разочарование будет расти, и легитимность власти будет падать, пока не будут внесены изменения», – добавил он.


Если результат выборов в Думу будет ниже ожидаемого для «Единой России», это также может подорвать репутацию Медведева и подвергнет сомнению его способность оставаться премьером на долгое время, пишет агентство. «Плохой результат «Единой России» будет использован против Медведева», – сказал политический аналитик Глеб Павловский.


Редакция РИА «Новый Регион» предлагает фотографии из серии «Демотиваторы» по теме выборов, «ЕР», Путина и Медведева.


Единая Россия: вместе спи**им


Дурдом голосует за Путина


Хутин - пуй


Прощай, Единая Россия


Итог правления Ельцина


Путин: все уже посчитано


МедвеПутия, съе*ись




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Политика


01 дек 2011, 23:09,
0 Комментариев    10 173 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!