Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Коркино школьник провалился в открытый канализационный колодец

В Коркино школьник провалился в открытый канализационный колодец

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Коркино школьник провалился в открытый канализационный колодец

Коркино – В Челябинской области еще один ребенок едва не стал жертвой открытого канализационного колодца.


Как передает корреспондент, в Коркино 8-летний мальчик как обычно отправился в школу. Однако через несколько минут его доставили домой сотрудники полиции. Ребенок был мокрым и дрожал от холода. Как выяснилось, школьник провалился в открытый колодец.


Крышка на колодце отсутствовала, а дыра была забросана ветками и припорошена снегом. Мальчик не заметил опасности и провалился по грудь в ледяную воду. Крики о помощи услышали прохожие, они и вызвали полицию.


Возмущенные родители обратились к руководству местного «Водоканала». Однако начальник коммунальной службы заявил, что его специалисты не могут следить за всеми люками в городе.


По его данным, ежемесячно в городе воруют от 10 до 15 металлических крышек. Сотрудникам полиции удается найти максимум 2. Местные власти предлагают создавать народные дружины из коммунальщиков и добровольных помощников для патрулирования улиц.


Дружинники будут следить не только за сохранность крышек, но и за порядком в городе. Также коммунальщики обращаются к властям Коркинского района. «Не пора ли запретить приём металла у частных лиц, вернуться к тому, как было раньше: принимать металлолом только у предприятий?», – возмущается директор «Водоканала» Алексей Обухин.




Источник: www.nr2.ru
15 дек 2011, 16:41,
0 Комментариев    3 418 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!