Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ!

В НОВЫЙ ГОД – БЕЗ ДОЛГОВ!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 25 по 27 декабря пройдут плановые отключения стационарных телефонов абонентов, не оплативших услуги связи за ноябрь.

Согласно графику декабрьских отключений, 25 декабря будут отключены услуги местной связи у абонентов-граждан в городе Челябинске.

На следующий день, 26 декабря, отключения пройдут в крупных городах области - Магнитогорске, Златоусте, Копейске, Южноуральске, Троицке и Миассе, а также у абонентов - юридических лиц по всей области.

27 декабря пройдут отключения оставшихся населенных пунктов, а также абонентов с задолженностями за услуги внутризоновой, междугородной и международной связи.

Во многих странах мира существуют новогодние традиции, призывающие избавляться от всего старого, ненужного, доставляющего неудобства. Так, в Аргентине в последний рабочий день перед наступлением Нового года служащие выкидывают из окон старые бумаги, бланки, просроченные календари. Вьетнамцы в канун Нового года прощают все обиды и забывают ссоры. Один из российских обычаев – расплатиться в уходящем году со всеми долгами, не забирая их с собой в грядущий. Компания «Ростелеком» призывает своих абонентов сохранить эту традицию.

В предпраздничной суете нетрудно что-то и упустить. Для экономии времени абоненты «Ростелеком» могут оплатить услуги связи прямо из дома - в «личном кабинете» (U-кабинет) на сайте www.u-tel.ru с помощью банковской карты или посредством электронного кошелька. Напоминаем, что платеж в ближайшем пункте оплаты по системе «Город» также обеспечит оперативное поступление денежных средств на абонентский лицевой счет. Когда постоянно возникают проблемы и не загружается порно зрелых hd, https://милфы.org/hd-kachestvo эта ссылка доступна 24/7, а сами ролики работают даже на мобильном интернете.

С наступающим Новым годом! Будьте всегда на связи.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


20 дек 2011, 12:49,
0 Комментариев    3 516 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!