Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » Челябинские водители жалуются на новый дорожный реагент

Челябинские водители жалуются на новый дорожный реагент


Челябинским водителям не нравится новый противогололедный реагент.

 

Как передает корреспондент, автомобилисты Челябинска жалуются на то, что из-за нового дорожного реагента «Геодор» на дорогах очень грязно и скользко. Машины приходится мыть гораздо чаще чем, прошлые зимы.

 

Глава горадминистрации Сергей Давыдов поручил подчиненным еще раз проанализировать все плюсы и минусы нового противогололедного реагента.

 

По мнению замглавы администрации по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, «Геодор» показал себя на дорогах очень хорошо. Так он действовал и при температуре минус 30 градусов Цельсия, в отличие от песко-соляной смеси, полезной лишь до минус 15 градусов. Экономический эффект от использования нового реагента можно будет подсчитать лишь весной. Будет ясно, испортились ли рулонные газоны, нужно ли будет вывозить горы грязи, скопившиеся за зиму на обочинах и газонах, как это обычно происходит.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: +4

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.