Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Большой праздник пива вновь приглашает гостей

Большой праздник пива вновь приглашает гостей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5


16 августа в Челябинске, на летном поле ЧВВАУШ состоится традиционный Большой праздник пива. За годы существования праздник стал по-настоящему народным. Организует Большой праздник пива ОАО «Пивоваренная компания «Балтика». В день мероприятия организаторы проведут на площадке праздника Экологическую акцию и «Пивной дозор».

 

Разнообразные конкурсы, яркая шоу-программа с участием «звезд» – настоящий Большой праздник пива умеет принимать гостей. Однако любое мероприятие таких масштабов подразумевает соблюдение определенных правил и законов.

 

«Один из базовых принципов нашей компании – социальная ответственность, - отмечает директор филиала «Балтика-Челябинск» Владислав Гусев, - Именно поэтому мы стремимся повышать культуру отдыха на всех праздниках, организаторами которых мы являемся – и прежде всего это относится к культуре употребления пива. Мы убеждены в том, что пиво – напиток для взрослых людей, знающих законы и несущих ответственность за свои действия».

 

В рамках Большого праздника пива компания проведет акцию «Пивной дозор». В ряды патруля войдут добровольцы из числа СМИ, работающих на мероприятии, и сотрудники компании «Балтика». «Дозорные» будут следить за выполнением запрета на продажу пива несовершеннолетним.

 

Также на площадке праздника будет проведена ставшая уже традиционной Экологическая акция, ведь забота об окружающей среде – одна из важных составляющих любого мероприятия, проводимого компанией. Каждый из участников акции сможет обменять собранный им мешок мусора на призы с логотипом компании «Балтика».

 

Зрителей Большого праздника пива ждет развлекательная программа: шоу и перформансы, разнообразная музыка - от джазовой импровизации до диджейских сетов и, конечно же, множество сортов свежего пива от известных брендов компании. Кульминацией мероприятия станет выступление хэдлайнеров Большого праздника пива – знаменитых рок-групп «Ария» и «Серьга».

 

Большой праздник пива проходит в рамках программы «Балтика — России» (www.prazdnik.baltika.ru). Основные задачи программы - поддержка проектов в сфере здравоохранения, культуры, образования, экологии, оказание помощи социально-незащищенным слоям общества, поддержка спорта. В рамках культурной части программы, с мая по сентябрь 2008 года, более миллиона жителей российских городов – от Хабаровска до Санкт-Петербурга – станут участниками 19 городских праздников.

 

 

Отдел по связям с общественностью

ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»

+ 7 351 239 16 00  [email protected]    www.baltika.ru

www.prazdnik.baltika.ru

09 авг 2008, 13:23,
0 Комментариев    4 741 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!