Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске может возникнуть дефицит мест в роддомах

В Челябинске может возникнуть дефицит мест в роддомах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске может возникнуть дефицит мест в роддомах



В Челябинске с начала года родилось 6 тысяч 104 ребенка. Об этом на аппаратном совещании главы администрации города сообщила заместитель начальника управления здравоохранения Инна Киреева.


Как передает корреспондент, в южноуральской столице сохраняется тенденция к росту рождаемости. На сегодняшний день по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Челябинске уже родилось на 106 детей больше. По прогнозам прирост к концу года по сравнению с 2011-м должен составить около 700 малышей.


По словам Киреевой, в связи с тем, что с начала августа на плановую санитарную обработку закроется родильный дом клиники Челябинской медакадемии, может возникнуть дефицит мест в городских роддомах. Для того чтобы это предотвратить, планируется ускорить процесс завершения ремонтных работ в родильном доме №6. Напомним, с прошлого года здесь проходить реконструкция по программе модернизации здравоохранения. По плану роддом должен открыться в середине-конце августа.




Источник: www.nr2.ru
23 июл 2012, 12:38,
0 Комментариев    1 832 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!