Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Пьяный челябинец попытался ночью обокрасть банк

Пьяный челябинец попытался ночью обокрасть банк

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пьяный челябинец попытался ночью обокрасть банк



В Челябинске предотвращена попытка кражи из банка.


Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, сегодня, в 2 часа 23 минуты в одном из офисов Сбербанка по Комсомольскому проспекту сработала охранно-пожарная сигнализация. Сообщение об этом с пульта централизованной наблюдения получил наряд вневедомственной охраны.


На месте происшествия группа задержания была уже через 3 минуты. Стражи порядка блокировали объект. Слева от главного входа на окне было выбито стекло, внутри слышались шорохи.


Сотрудники вневедомственной охраны связались с дежурной частью и вызвали еще один экипаж, а также ответственное лицо от банка.


В окне с тыльной стороны помещения полицейские заметили незнакомца. Войдя внутрь, они громко предложили злоумышленнику сдаться и лечь на пол.


Мужчина требованию не подчинился, стал вести себя агрессивно и попытался сбежать через окно. Полицейские сработали на опережение: схватили вора за руки, уложили на пол и надели наручники. После чего провели зачистку объекта, осмотрели все помещение.


В ходе осмотра помещения они обнаружили оборванные провода, ведущие к камере наблюдения, внутри помещения был оборван датчик движения. В самом офисе царил беспорядок: шкафы были открыты, их содержимое разбросано.


Задержанным оказался 31-летний житель Курчатовского района. На преступление он пошел, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Совершить кражу ему не удалось.


На место была вызвана следственно-оперативная группа, задержанный доставлен в отдел полиции № 7.




Источник: www.nr2.ru
28 июл 2012, 17:00,
0 Комментариев    2 656 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!