Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральский спортсмен запинал своего оппонента

Южноуральский спортсмен запинал своего оппонента

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 07 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области за совершение особо тяжкого преступления арестован кандидат в мастера спорта.

Как передает корреспондент «Нового региона», 2 августа на территории поселка Межозерный Верхнеуфалейского района был найден труп молодого человека. Как установили судмедэксперты, причиной гибели стала закрытая черепно-мозговая травма.

По факту гибели мужчины Ленинским межрайонным следственным отделом по Магнитогорску было возбуждено уголовное дело ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе расследования было установлено, что к преступлению причастен студент Магнитогорского государственного технического университета, являющийся кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике. В ночь с 1 на 2 августа в кафе «Макс», где отдыхал спортсмен с друзьями, завязался конфликт, перешедший в драку. Оказавшись физически более подготовленным, студент ударом кулака в висок сбил оппонента с ног, а затем нанес ему несколько ударов ногами. От полученных травм мужчина скончался на месте. Убийца арестован, ему предъявлено обвинение.



Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: оппонента, своего, запинал, спортсмен, Южноуральский, Челябинск
Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
07 авг 2008, 15:34,
0 Комментариев    2 850 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!