Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинской области задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

В Челябинской области задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Август 26 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Миассе в течение трех суток было раскрыто особо тяжкое преступление.

Как уже сообщал «Новый Регион», 22 августа 2008 года около заболоченного водоема вблизи Миасса были обнаружены останки мужчины – голова ируки, завернутые в пластиковые пакеты. По факту убийства следственным отделом по городу Миассу было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

В результате проведения оперативно-следственных мероприятий была установлена личность погибшего. Им оказался житель Миасса, 1948 года рождения. В совершении убийства подозревается родственник погибшего 38 лет, ранее судимый за хищение. В начале августа 2008 года между родственниками произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый задушил потерпевшего голыми руками, а затем в течение двух суток хранил труп в своем гараже. Однако в связи с распространением трупного запаха преступник расчленил жертву, вывез останки в болотистую местность и спрятал их в различных местах.

25 августа подозреваемого задержали, он сознался в совершении преступления и указал места захоронения частей тела своего родственника. Сегодня подозреваемому предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ и избрана мера пресечения – содержание под стражей. Следствие продолжается.



Источник: www.nr2.ru
26 авг 2008, 07:54,
0 Комментариев    2 856 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!