Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » День города в Челябинске: вывезли 1 тысячу тонн мусора (ВИДЕО по теме) / 14 челябинцам потребовалась помощь врачей

День города в Челябинске: вывезли 1 тысячу тонн мусора (ВИДЕО по теме) / 14 челябинцам потребовалась помощь врачей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

День города в Челябинске: вывезли 1 тысячу тонн мусора (ВИДЕО по теме) / 14 челябинцам потребовалась помощь врачей



[media=http://www.youtube.com/watch?v=z2pRWblVD_I]

Основные торжества прошли 7-9 сентября





В Челябинске прошли основные торжества, посвященные 276-летию города. По традиции горожане оставили после себя на улицах тонны мусора, а некоторые угодили в больницу.


Как передает корреспондент, в этом году День города в южноуральской столице отмечали 7 и 8 сентября. Тысячи горожан вышли на улицы, в парки и скверы. Несколько десятков тысяч пришли посмотреть на праздничный фейерверк.


По оценке городских властей, День города в этом году прошел хорошо: полиция сообщила, что ничего серьезного не случилось, врачи рассказали о том, что за медицинской помощью обратилось в 2 раза меньше горожан, чем в прошлом году.


По данным начальника Горздрава Натальи Горловой, помощь врачей потребовалась 14 горожанам. Из них лишь трое находились в состоянии алкогольного опьянения. Одного мужчину, получившего черепно-мозговую травму во время драки, пришлось госпитализировать. Большинство обратившихся к врачам жаловались на мелкие недомогания: головокружения, головная боль и тому подобное.


По традиции после массовых мероприятий челябинцы оставили после себя на улицах, в парках и скверах горы мусора. Начальник управления дорожного хозяйства Александр Шабалин сообщил, что на прошлой неделе было вывезено 2 тысячи тонн мусора, из них тысяча – в выходные.





Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


10 сен 2012, 12:04,
0 Комментариев    3 434 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!