Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » Из США в Челябинск отправили Айфоны, по дороге они превратились в соль / Вопрос: кто спер телефоны?

Из США в Челябинск отправили Айфоны, по дороге они превратились в соль / Вопрос: кто спер телефоны?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Из США в Челябинск отправили Айфоны, по дороге они превратились в соль / Вопрос: кто спер телефоны?
По дороге из США в Челябинск Айфоны превращаются в соль, метаморфозы происходят на территории России



Бывший южноуралец отправил на историческую родину три телефона iPhone . По дороге смартфоны превратились в соль.


Как передает корреспондент, житель Челябинска Андрей Борзыкин 7 лет назад, в возрасте 20 лет, уехал в США. В этом году он решил сделать подарок к Рождеству оставшимся на Южном Урале родственникам : по почте он отправил из Бостона в Челябинск три смартфона производства компании Apple последней модели. Поскольку молодой человек наслышан о метаморфозах, происходящих с почтовыми отправлениями, он тщательно упаковал каждую коробочку, а всю посылку замотал специальным скотчем.


Но родственники посылку вообще не получили. Приехав в первых числах января в Челябинск молодой человек отправился на почту разыскивать свою посылку. Там посылку нашли. Борзыкин заявил, что на коробке были явно видны следы вскрытия, а внутри вместо телефонов оказались пакеты с солью.


Мужчина заподозрил, что телефоны «прикарманили» сотрудники таможни или почты. Сотрудники таможни заявили, что если при сканировании выявляется несоответствие содержимого посылки и описи на сопроводительном документе, то посылка просто не может пройти таможенный контроль. Иными словами, смартфоны превратились в соль уже в России. Почта России приняла претензию Борзыкина, сейчас собираются необходимые документы для организации проверки.




Источник: www.nr2.ru
12 янв 2013, 21:26,
0 Комментариев    2 144 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!