Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » МВД готовится встретить во всеоружии любой метеоритный дождь

МВД готовится встретить во всеоружии любой метеоритный дождь



Новый метеоритный дождь не застанет врасплох МВД РФ. Полиция уже сейчас прорабатывает меры на случай повторения ЧП, в том числе в других областях России. Об этом сообщил журналистам начальник оперативного управления МВД России, генерал-лейтенант Виктор Ракитин.


«Нами предусматривается проработка мер реагирования и обеспечения мер безопасности на случай повторения метеоритного дождя, в том числе на территории других субъектов Российской Федерации», – цитирует Ракитина «Интерфакс».


По его словам, в Челябинской области, где упал метеорит, усилены наряды полиции, выставлены дополнительные посты ДПС и сделано все, «чтобы не было паники среди населения».


Как заверил генерал-лейтенант, задействован «весь потенциал психологической службы, в том числе для разъяснения произошедшего жителям».




Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.