Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске директор турфирмы присвоил 1,5 миллиона рублей, продавая фиктивные туры в Европу и Юго-Восточную Азию

В Магнитогорске директор турфирмы присвоил 1,5 миллиона рублей, продавая фиктивные туры в Европу и Юго-Восточную Азию

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0



В Магнитогорске будут судить директора туристической фирмы, обкрадывавшую своих клиентов.


Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, завершено расследование уголовного дела в отношении магнитогорской предпринимательницы.


По данным следствия директор турфирмы, получая от клиентов деньги за туры по Европе и Юго-Восточной Азии, не выполняла свои обязательства, а деньги забирала себе.


Женщине предъявлено обвинение в совершении 7 эпизодов преступлений по фактам мошенничества и 7 эпизодов злоупотребления полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции коммерческой организации.


Потерпевшие клиенты потеряли более 1,5 миллионов рублей.


В счет возмещения причиненного ущерба суд наложил арест на недвижимое имущество директора фирмы.


Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.


В рамках дела предъявлены исковые заявления о взыскании с виновной похищенного.




Источник: www.nr2.ru

Теги статьи: мошенники челябинск
Статья опубликована в разделах: Магнитогорск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
13 мар 2013, 18:28,
0 Комментариев    2 715 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!