Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » «ростелеком» открыл флагманский центр в челябинске

«ростелеком» открыл флагманский центр в челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

18 марта в Челябинске открылся флагманский центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Появление просторного и современного флагмана связи в центре столицы Южного Урала закономерно -«Ростелеком» занимает прочные позиции на рынкесвязи региона. Оператор предоставляет жителям Челябинска все телекоммуникационные услуги: проводную телефонию и сотовую связь, Интернет, «Интерактивное ТВ» и другие. По всем услугам у компании только в Челябинской области заключено более 2 млн договоров.

«У нас давно налажено дистанционное обслуживание клиентов – через Интернет и контакт-центр, – но мы считаем своей обязанностью предоставлять нашим абонентам и контактный способ общения с компанией – через салоны связи. Причем, здесь, как и во всем, важно качество. В новом флагманском центре посетителям будет комфортно», – рассказывает директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин.

Флагманский центр «Ростелекома» рассчитан на обслуживание как физических лиц, так и корпоративных клиентов. В часы повышенной нагрузки с посетителями одновременно работают 18 менеджеров, не считая консультантов. Абонентские устройства выложены в открытых витринах – посетитель может самостоятельно познакомиться со смартфонами и планшетными компьютерами. Работает «электронная очередь», позволяющая снизить время ожидания до минимума. На территории центра – бесплатный Wi-Fi. Входная группа оснащена подъемником для удобства людей с ограниченными возможностями.

Одна из задач нового флагмана – популяризация электронных государственных услуг. Здесь открыт пункт выдачи кодов активации к единому порталу госуслуг gosuslugi.ru. Также установлен инфомат – многофункциональный информационный терминал, при помощи которого граждане, не имеющие альтернативного доступа к сети Интернет, могут получить доступ к порталу госуслуг.

Флагманский центр «Ростелекома» в Челябинске расположен по адресу ул. Цвиллинга, 10 (напротив ТРК «Куба»). Обслуживание населения - с 09.00 до 20.00  (в выходные – до 18.00) без перерыва и выходных; обслуживание юридических лиц – с 09.00 до 18.00 (пятница – до 17.00) без перерыва, выходные - суббота, воскресенье.

При этом зона «24 часа», оснащенная платежными терминалами и инфоматом, доступна посетителям круглосуточно.

19 мар 2013, 11:45,
0 Комментариев    3 880 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!