Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » Ростелеком открыл салон связи в Долгодеревенском

Ростелеком открыл салон связи в Долгодеревенском

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В селе Долгодеревенское Сосновского района открылся центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Появление просторного салона связи в поселке позволит оперативно подключать жителям села современные телекоммуникационные услуги: телефонию, Интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и мобильный Интернет, своевременно вносить оплату и получать квалифицированные консультации о современных технологиях. Здесь же можно подключить дополнительные опции, приобрести мобильные устройства т.д. Салон связи рассчитан на обслуживание населения.

«В 2013 году мы модернизировали в Челябинской области шесть салонов связи - в ближайшее время откроются после реконструкции остальные. Кроме того, в Челябинске клиентскую сеть мы усилили двумя новыми салонами связи – на автовокзале (в ДС «Юность») и в районе Комсомольской площади», – рассказывает коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков.

Салон связи компании «Ростелеком» в Долгодеревенском расположен по адресу ул. Свердловская, 14. График работы салона – с 09.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Телефон 8-800-300-1800 (звонок бесплатный).


Статья опубликована в разделах: Бизнес


09 сен 2013, 15:17,
0 Комментариев    5 303 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!