Сегодня:

Челябинск
Новые статьи
Новая нейронная сеть GPT-4 блестяще сдала несколько экзаменов, предназначенных...
SHOT: пятиклассник в Можайске подорвал Вечный огонь автомобильным огнетушителем...
Молодёжный театр приглашает в большое приключение. Детский мюзикл заставит...
В Челябинске разгорается скандал вокруг маршрутки 327 «Магазин “Юрюзань” –...
В отделе полиции 64-летний мужчина рассказал, что ему в мессенджере позвонил...
По информации синоптиков, в ночь на понедельник ожидается минус 9-14, в южной...
Яндекс Музыка открывает вселенную «Короля и Шута» — теперь каждый подписчик...
Чтобы волосы лучше росли, ногти были крепкими, цвет кожи выровнялся, а...
«Чек-листы для ревизоров мы составляли с поправкой на наш менталитет. И...
Смертельное ДТП на трассе в Челябинской области. Отечественная легковушка...
Рассказываем, когда начнется реформа и чем она обернется для учеников разных...
Обошлось без пострадавших....
В 2023 этот праздник выпал на вторник. Но рабочий день не повод отказаться от...
требуются журналисты
Последние комментарии
Stock Footage
These laws are against International law...
Вчера, 02:45
Stock Footage
Russian war in Ukraine = Terror ...
Вчера, 02:39
Stock Footage
Wow! Die Katze ist wirklich sehr, sehr schön....
Вчера, 02:32
Анатолий
Я тоже слушаю мою волну, бывает что очень интересные композиции попадаются. Часть групп никогда не слышал, а сейчас они...
19 марта 2023 10:29
Популярные новости
Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » На Южном Урале началось наводнение, а МЧС не в курсе / Администрации сельского поселения приходится самостоятельно разбираться с проблемо

На Южном Урале началось наводнение, а МЧС не в курсе / Администрации сельского поселения приходится самостоятельно разбираться с проблемо

08 апр 2013, 11:32,
0 Комментариев    3 151 Просмотр
Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На Южном Урале началось наводнение, а МЧС не в курсе / Администрации сельского поселения приходится самостоятельно разбираться с проблемо



В управлении МЧС России по Челябинской области не знают о затоплении поселка Новое поле в пригороде Челябинска. Прояснить ситуацию не смогли и в администрации Сосновского района.


Как уже сообщал, 7 апреля во второй половине дня в деревне Новое поле Сосновского района неожиданно начала подниматься вода. За несколько часов уровень воды на улицах поднялась более чем на полметра. Предположительно деревню затопили талые воды из-за неисправной ливневой канализации.


Очевидцы происшествия, проезжавшие мимо поселка по Свердловскому тракту, сообщали: «Люди на заборах сидели, как птицы. Там как будто река через деревню потекла».


Однако в региональном управлении МЧС России о затоплении Нового поля ничего не знают: сегодня утром в пресс-службе сообщили, что у них таких сведений нет, а обстановка в целом под контролем.


В администрации Сосновского района также не владели никакой информацией о наводнении, произошедшем в муниципалитете.


В курсе ЧП оказались только сотрудники администрации Рощинского сельского поселения, к которому относится деревня Новое поле. Они сообщили, что данным вопросом занимается заместитель главы поселения, в настоящее время она находится на месте происшествия. Вчера в пострадавшей деревне побывала глава поселения. Местные жители, чьи дворы оказались затоплены, от эвакуации отказались.


Также в администрации поселения подтвердили информацию о том, что деревню затопили талые воды с полей, хлынувшие в неисправную трубу ливневой канализации.



Источник: www.nr2.ru
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!