Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступнаКурс валют временно недоступен

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске русско-турецкий лицей в новом учебном году переселять не будут

В Челябинске русско-турецкий лицей в новом учебном году переселять не будут

Челябинск, Август 13 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске так и не нашли новое помещение для русско-турецкого лицея.

Как передает корреспондент «Нового Региона», у русско-турецкого лицея продолжаются проблемы с помещением. Напомним, что учебное заведение расположено в здании бывшего муниципального детского сада, которое город планировал вернуть и использовать по назначению в связи с дефицитом мест в дошкольных учреждениях. Договор аренды истек в конце завершившегося учебного года, но новое помещение для учреждения найти так и не удалось.

Однако в закрытии образовательного учреждения никто не заинтересован. Уровень знаний учеников лицея очень высок, они часто побеждают на зональных, всероссийских и международных олимпиадах. Поэтому решено оставить русско-турецкий лицей в здании бывшего детского сада еще на один учебный год. За это время в министерстве образования и науки Челябинской области все-таки надеются найти новое помещение.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.