Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Экологический патруль обеспечит чистоту общения

Экологический патруль обеспечит чистоту общения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Экологический патруль обеспечит чистоту общения16 августа в Челябинске, на Летном поле ЧВВАУШ, состоится Большой праздник пива. Организаторы мероприятия ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» проведут на его территории экологическую акцию «Балтика – за чистоту общения», которая поможет зрителям поддержать чистоту и порядок на площадке праздника.

 

Большой праздник пива входит в цикл мероприятий программы «Балтика – России» объединяющей 18 праздников и фестивалей, которые в 2008 году проходят в 14 городах Российской Федерации. Экологические акции стали одной из традиций организаторов программы.


Экологический патруль, который будет работать на праздничной площадке, проинформирует гостей мероприятия о проводимой акции. Каждый из пришедших в этот день на Летное поле сможет обменять собранный им мешок мусора на призы от ОАО «Пивоваренная компания «Балтика».

 

«Балтика», как социально ответственная компания, внимательно относится к вопросам защиты окружающей среды, - отмечает директор филиала «Балтика – Челябинск» Владислав Гусев. - Поэтому в планах мероприятий, организуемых компанией, обязательно присутствуют акции, направленные на бережное отношение к природе и повышение культуры отдыха – как, например, на Ильменском фестивале. Не станет исключением и Большой праздник пива в Челябинске».

 

«Балтика» всегда выступала за сохранение природы в местах проведения праздников и фестивалей, проводимых компанией. Усилия организаторов акции «Балтика – за чистоту общения» направлены на то, чтобы повысить культуру проведения массовых мероприятий, обезопасить окружающую среду от небрежного к ней отношения и подарить гостям Большого праздника пива радость общения.


Статья опубликована в разделах: Челябинск


15 авг 2008, 10:49,
0 Комментариев    2 238 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!