Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » Антон Колпаков назначен на должность вице-президента – директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком».

Антон Колпаков назначен на должность вице-президента – директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком».

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Рустем Сафеев, до этого совмещавший должности руководителя макрорегиона и генерального директора ОАО «Башинформсвязь», принял решение сосредоточиться на управлении крупнейшим оператором связи Республики Башкортостан.

Антон Колпаков родился 30 апреля 1971 года в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургскую Российскую академию аэрокосмического приборостроения.

С 1998 по 2005 год Антон Колпаков работал в таких телекоммуникационных компаниях как ЗАО «ПетерСтар» и ЗАО «Петербург Транзит Телеком». В 2005 году приступил к работе в ОАО «Дальсвязь», в котором сначала занимал должность Заместителя генерального директора – Директора по развитию бизнеса, а затем Генерального директора.

С 2009 г. и до начала объединения ОАО «Ростелеком» с межрегиональными компаниями связи холдинга «Связьинвест» в 2010 г. А. Колпаков занимал должность генерального директора ОАО «Ростелеком».


Статья опубликована в разделах: Бизнес


22 окт 2013, 11:56,
0 Комментариев    3 588 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!