Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Бизнес » Tele2 сформировал управленческую команду на Урале

Tele2 сформировал управленческую команду на Урале

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мобильный оператор Tele2 сообщил о завершении формирования управленческой команды макрорегиона «Урал». 12 августа техническим директором назначен Максим Бутаков, генеральным директором макрорегиона является Андрей Курданов, коммерческую дирекцию возглавляет Дина Зотова.

Среди ключевых целей управленческой команды макрорегиона − усиление позиции компании в Уральском регионе, улучшение ключевых операционных и финансовых показателей, а также формирование единой корпоративной культуры Tele2.

Генеральный директор макрорегиона Андрей Курданов отвечает за стратегическое управление бизнесом и развитие операционной деятельности Tele2 на Урале.

Коммерческий директор Дина Зотова контролирует создание, запуск и продвижение продуктов и услуг на территории макрорегиона. Также она курирует развитие сети дистрибуции и внедрение рекламной стратегии в макрорегионе.

Должность технического директора макрорегиона «Урал» занял Максим Бутаков. На этой позиции он будет отвечать за обеспечение высокого качества мобильной связи, техническое развитие сети, в том числе за расширение территории покрытия, строительство и запуск сетей 3G и 4G.

Андрей Курданов родился 26 октября 1968 г. в Бирске. В 1994 г. окончил Московский технический институт связи и информатики  (МТУСИ) по специальности «Многоканальная электросвязь». В телекоммуникационной отрасли работает более 20 лет. Андрей Курданов возглавлял сначала поволжский филиал «Мегафона», а затем и столичный филиал компании. В феврале 2013 г. был назначен региональным директором уральского регионального управления «ВымпелКома». В апреле 2014 г. Андрей Курданов занял должность генерального директора макрорегиона «Урал» компании Tele2.






Максим Бутаков окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Радиоинженер», получил дополнительное образование в Южно-Уральском государственном университете по специальности «Антикризисное управление», а также в Московской международной высшей школе бизнеса. В телекоммуникационной отрасли работает 19 лет: начал карьеру в компании «Челябинская сотовая связь» с должности инженера по эксплуатации подсистемы коммутации, с августа 2011 г. работал техническим директором «Tele2 Челябинск». В августе 2014 г. возглавил техническую дирекцию макрорегиона «Урал» Tele2.





Дина Зотова окончила экономический факультет Новосибирской государственной академии водного транспорта. Карьера Дины в телекоммуникационной отрасли началась в 2001 г. с должности коммерческого директора локального мобильного оператора. В 2006 г. она перешла на позицию коммерческого директора омского филиала «ВымпелКома», а в 2008 г. возглавила коммерческую функцию «Tele2 Омск». В июне 2014 г. назначена коммерческим директором макрорегиона «Урал» Tele2.

14 авг 2014, 13:20,
0 Комментариев    3 239 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!