Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » Вспыльчивая жительница Южного Урала отправила молодого сожителя в реанимацию

Вспыльчивая жительница Южного Урала отправила молодого сожителя в реанимацию

Челябинск, Август 15 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Челябинске задержали женщину, которую разыскивают в другом городе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, дама подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, за что и была объявлена в розыск органами внутренних дел Златоуста. Задержали 38-летнюю беглянку в Челябинске – она ударила ножом своего 23-летнго сожителя. Молодой человек с повреждением бедренной вены находится в реанимации. Вспыльчивая дама помещена в изолятор временного содержания.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.