Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Южноуральцы, участвовавшие в Курской битве, получат поздравления Президента РФ

Южноуральцы, участвовавшие в Курской битве, получат поздравления Президента РФ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 15 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – На Южный Урал поступили поздравления участникам Курской битвы, подписанные Президентом Дмитрием Медведевым. Адресатам письма доставят 23 августа.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УФПС Челябинской области, всего на Южный Урал поступило 651 письмо. Именные поздравления за подписью Президента России приурочены к 65-й годовщине со дня победы в одном из ключевых сражений Великой Отечественной войны. Данные отправления обрабатываются и доставляются в разряде правительственных, вручаются непосредственно адресату. Если пенсионера не окажется дома, почтальоны будут его разыскивыать, чтобы лично в руки вручить президентское послание.

В Челябинске на сегодняшний день проживает 211 ветеранов Курской битвы, в Магнитогорске – 59, в Миассе – 53, в Озерске – 27. Будут доставлены письма в Фершампенуазе, Кунашак и Еткуль и другие населенные пункты.

Все участники Курской битвы, в том числе и южноуральцы, получат письма Президента РФ в один день – 23 августа, это дата окончания сражения на Курской дуге, длившейся 49 дней.



Источник: www.nr2.ru
15 авг 2008, 08:39,
0 Комментариев    2 212 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!