Сегодня:

Челябинск
Все новости
Жители Златоуста потребовали отставки главы города Максима Пекарского. Как...
В суд Троицка направили уголовное дело об убийстве семьи в 2001 году. Как...
Жители Челябинска и пригорода на фоне визита главы Росприроднадзора собирают...
В Челябинске трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. Как передает...
Новым руководителем ЮУКЖСИ станет замглавы регионального минстроя. Как...
Южноуральская бегунья финишировала первой в женском зачете горного...
В Челябинске забыли про «аллею памяти». Как передает корреспондент,...
После вмешательства антимонопольной службы в Челябинске возобновили продажу...
Члена террористической группировки выслали из России после задержания на Южном...
На Южном Урале незначительно снизилась заболеваемость коронавирусной...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Надо просто провести образовательную компанию лярдов за 10, и с безопасностью на дорогах будет полный порядок. Или...
29 сентября 2023 12:45
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » В Челябинской области сельские жители оказались отрезанными от мира / Они не могут добраться даже до райцентра

В Челябинской области сельские жители оказались отрезанными от мира / Они не могут добраться даже до райцентра

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области сельские жители оказались отрезанными от мира / Они не могут добраться даже до райцентра



В села Катав-Ивановского района перестали ходить автобусы.


Как передает корреспондент, частный перевозчик ООО «Дэмир» отменил рейсы во все 7 сельских поселений Катав-Ивановского района. Об этом пишет местная газета «Авангард».


Селяне, не имеющие автомобилей, оказались отрезаны от райцентра.


Как отмечают в автотранспортном предприятии Катав-Ивановска, ранее перевозчик уже отменял рейсы по выходным дням. Связано это с тем, что поездки в села нерентабельны для компании из-за низкого пассажиропотока.


В администрации района заявляют, что предприниматель не предупредил никого о прекращении перевозок и сейчас с ним ведутся переговоры.




Источник: www.nr2.ru
14 янв 2014, 16:59,
0 Комментариев    2 019 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!