Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинской области начинаются традиционные августовские совещания педагогов

В Челябинской области начинаются традиционные августовские совещания педагогов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 14 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Копейск и Долгодеревенское примут у себя делегатов областной конференции работников образования.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Министерства образования и науки Челябинской области, конференция пройдет с19 по 20 августа в двух муниципальных образованиях области: в Копейске и в селе Долгодеревенское Сосновского района.

В совещании примут участие члены областного правительства, депутаты Законодательного Собрания, представители полпреда Президента в УрФО, главы и замы глав муниципальных образований, руководители муниципальных органов управления образования, специалисты по дошкольному образованию, ректоры вузов, директора средне-специальных и начальных профессиональных учебных заведений а также руководители книжных издательств.

В ходе конференции им предстоит обсудить проблемы, встающие перед образованием в современных социально-экономических условиях Челябинской области.

Во второй день пройдет награждение работников системы образования Челябинской области государственными наградами Российской Федерации и знаками отличия Министерства образования и науки Российской Федерации, а также победителей областных конкурсов «Детский сад года – 2008» и «Училище года – 2008».



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
14 авг 2008, 15:06,
0 Комментариев    2 749 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!