Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске пройдет конференция демократических сил Южного Урала

В Челябинске пройдет конференция демократических сил Южного Урала

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В субботу 27 сентября в Челябинске соберутся представители демократической общественности Челябинской области.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете, цель конференции – найти и обсудить возможности для взаимодействия различных демократических организаций и партий, рассмотреть перспективы объединения в общественное демократическое движение, которое в будущем станет основой для создания единой демократической партии.

Запланировано участие более ста представителей политических партий и движений, правозащитных и других общественных организаций демократической направленности, представители частного предпринимательства и местного самоуправления.

В качестве идеологической платформы демократического движения будет обсуждаться программа «300 шагов к свободе», которую представят участникам Конференции члены федерального Оргкомитета – лидер СПС Никита Белых и лидер молодёжного «ЯБЛОКА» Илья Яшин.

Итогом работы конференции станут выборы делегатов от Челябинской области на Съезд демократических сил, который пройдет 13 декабря 2008 года в Москве.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


25 сен 2008, 02:54,
0 Комментариев    2 543 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!