Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В ДТП на трассе Челябинск - Троицк погиб двухмесячный ребенок / И трое взрослых

В ДТП на трассе Челябинск - Троицк погиб двухмесячный ребенок / И трое взрослых

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0




В Челябинской области при столкновении ВАЗов погибло 4 человека, в том числе грудной младенец.


Как сообщили корреспонденту в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла накануне в 16.30 часов на 133 километре автодороги Челябинск – Троицк.


По предварительным данным, 21-летний водитель ВАЗ-2106 пошел на обгон, однако не убедился в безопасности маневра и «лоб в лоб» столкнулся со встречным ВАЗ-2101.


В результате аварии 51-летний водитель «копейки» и его 40-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте. Также в ДТП погибли два пассажира «шестерки» – женщина, личность которой не установлена и 2-месячный ребенок. Еще два пассажира и водитель ВАЗ-2106 госпитализированы в больницу.


В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится административное расследование.




Источник: www.nr2.ru[/i]

Теги статьи: Троицк
Статья опубликована в разделах: Авто новости

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
27 фев 2014, 10:13,
0 Комментариев    3 801 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!