Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » «Хватит сидеть «ВКонтакте»!» В администрации Челябинска грядет сокращение

«Хватит сидеть «ВКонтакте»!» В администрации Челябинска грядет сокращение

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 «Выжившим» чиновникам повысят зарплату.
 Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов повторно проведет оптимизацию кадров и функционала сотрудников городской администрации.
На такие действия главу администрации вынудила сложная ситуация с бюджетом. На аппаратном совещании в понедельник, 31 марта, Давыдов не исключил, что придется сократить некоторых работников.

«Еще раз проанализируйте функции подчиненных, расходы на коммунальные услуги, откажитесь от покупок, — дал поручения своим заместителям сити-менеджер. — Уверен, что резервы еще есть. Во многих подразделениях работа по оптимизации прошла формально. Случаев, когда работники проводят рабочее время в социальных сетях, предостаточно».

При этом сити-менеджер Челябинска отметил, что люди только выиграют, если он сократит некоторых сотрудников. Так, труд оставшихся работников станет более интенсивным и зарплата у них повысится.

Напомним, с приходом врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского увольнения прошли в аппарате регионального правительства. Под сокращение попали должности двух вице-губернаторов и 50 сотрудников аппарата. По расчеотам, в течение года это позволит сэкономить 50 млн рублей.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


01 апр 2014, 03:27,
0 Комментариев    2 683 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!