Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Дерон Куинт возвращается в «Трактор» — СМИ

Дерон Куинт возвращается в «Трактор» — СМИ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Руководство ХК ЦСКА, за который выступает защитник, информацию опровергает.
О том, что защитник Дерон Куинт возвращается в челябинский «Трактор» порталу «Р-Спорт» сообщил вице-президент клуба Сергей Макаров:

–Американский защитник Дерон Куинт возвращается в «Трактор», следующий сезон проведет в Челябинске, – сообщил Макаров по телефону.

Между тем, как сообщает ИТАР-ТАСС, руководство ХК ЦСКА, за который в настоящее время выступает Куинт, данную информацию опровергло:

– Соглашение с клубом действует до конца апреля 2015 года, поэтому Дерон не может просто взять и уйти. Если нам поступит какое-то предложение, то мы будем его обсуждать, общаться с заинтересованной стороной. Но пока к нам ни из «Трактора», ни из какого-либо другого клуба никто не обращался. В этой связи информация о том, что Куинт куда-то переходит, меня несколько удивила. Мы с ним не планируем расставаться, – прокомментировал ситуацию первый заместитель главного менеджера армейцев Ильдар Мухометов.

Куинт играет в КХЛ с 2009 года. Выступал за клубы «Нефтехимик», «Спартак», ЦСКА. С 2011 по 2013 годы американец играл в челябинском «Тракторе»: «Я провел здесь незабываемые три года и хочу оставаться как можно дольше в этом городе, где болельщики, руководство и команда стали для меня родными», — признался Куинт в одном из интервью после финала с московским «Динамо», когда «Трактор» стал серебряный призером чемпионата КХЛ.

01 апр 2014, 14:46,
0 Комментариев    2 832 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!