Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске горожане засыпали власти жалобами на качество новых дорог

В Челябинске горожане засыпали власти жалобами на качество новых дорог

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Городская администрация в ответ на призыв сообщать о ямах на дорогах получила сотни отзывов от горожан. Пожаловались даже на новую дорогу до Чурилово: просела в двух местах.
В администрацию Челябинска пришло почти 430 заявлений от горожан по поводу ям на дорогах, сообщил на аппаратном совещании начальник управления информационной политики городской администрации Владимир Сафонов. Жители города массово жалуются на плохое качество асфальта даже на новых дорогах.

Так, глава управления дорожного хозяйства Челябинска Владимир Алейников, признал, что новая дорога, которые соединяет микрорайон Чурилово с улицей Чоппа на северо-востоке Челябинска, уже не прошла проверку перепадом температур и повышенной влажностью. Жители Челябинска заявили, что новое дорожное покрытие обвалилось минимум в двух местах.

Владимир Алейников заявил, что дорогу закроют для завершения строительства после майских праздников. Кроме того, до конца апреля дорожные службы завершат работы по переносу теплотрассы на улице Линейная, а на улице Чоппа гидротехнические работы находятся в завершающей стадии. Активный сезон дорожных работ начнется после 9 мая.

Напомним, что администрация Челябинска призвала горожан сообщать о всех проблемных участках городских автомагистралей, требующих срочных заплаток. Все заявки от горожан принимаются на электронный адрес пресс-службы муниципалитета с пометкой «Ямочный ремонт».

Анонимные обращения, а также сообщения, которые невозможно проверить, рассматриваться комиссией не будут.

01 апр 2014, 15:19,
0 Комментариев    2 368 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!