Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Челябинские программисты создали биржевого робота

Челябинские программисты создали биржевого робота

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Специальная программа поможет брокерам играть на рынке валютных торгов

Уникальная система использует облачные технологии и способна на расстоянии подключаться к мощностям суперкомпьютера, при этом установить такую программу можно будет на смартфоне или планшетном компьютере. Робот – лучший друг трейдера разрабатывается усилиями южноуральских программистов при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере РФ.

Робот возьмет на себя все сложные расчеты, чтобы его хозяин не прогорел, а заработал на рынке. Человек в подобных обстоятельствах должен будет лишь ввести первоначальные индикаторы (наименование валюты, которую продает-покупает, и основные параметры сделки). В соответствии с этими данными и будет  выстраиваться вся торговая стратегия.

 - При изменении на валютном рынке программа автоматически ее корректирует, выбирая максимально прибыльную политику - это и есть так называемый эффект самонаводящейся бомбы. То есть роботу не нужно прекращать вычисления и перестраиваться на новый алгоритм действий каждый раз, когда происходит смена котировок, он способен мутировать под новые условия рынка почти мгновенно, не теряя времени на выполнение лишних функций, - сообщает Российская газета. - Уникальность математических расчетов, применяемых при создании алгоритма действий, позволяет значительно экономить столь ценные секунды.

Стоит отметить, что уникальная система челябинских программистов работает не только, опираясь на строгие законы мировой экономики, но и пользуется самой разнообразной информацией. Так, например, робот отслеживает политическую обстановку, как ничто другое влияющую на рынок, следит за новостями и даже мониторит социальные сети.

Специалисты отмечают, что если лет десять назад, чтобы зарабатывать на валютном рынке, необходимо было сначала найти опытного брокера и доверить ему ведение своего личного счета, то теперь все изменилось. С помощью робота любой желающий сможет присоединиться к торгам, имея при этом минимальные знания.

04 апр 2014, 13:44,
0 Комментариев    2 274 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!