Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Происшествия » В студенческих общежитиях Челябинска комнаты сдают посуточно

В студенческих общежитиях Челябинска комнаты сдают посуточно

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В студенческих общежитиях Челябинска комнаты сдают посуточно. Это в ходе рейда выяснили представители «Молодой гвардии». Снять жилье может любой желающий. Посторонних нашли на каждом этаже общежития одного из вузов. По словам руководителя челябинского отделения движения Дамира Утарбекова, организаторы незаконного бизнеса — коменданты:
«В Челябинской государственной агроинженерной академии мы обнаружили факт незаконного проживания. В ходе рейда нашему человеку даже удалось заселиться за 200 рублей в сутки. При этом выявили и другие факты незаконного заселения. Деньги брал комендант, мы засняли это на видео. Также мы составили обращение в правоохранительные органы, они решат, какое наказание его ожидает. Я думаю, что административное, и работы может лишиться».
Инициаторами рейда стали студенты. Теперь «Молодая гвардия» планирует открыть горячую линию, куда можно будет сообщить о нарушениях в проживании.


Статья опубликована в разделах: Происшествия

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
30 апр 2014, 19:02,
0 Комментариев    3 155 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!