Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » В студенческих общежитиях Челябинска комнаты сдают посуточно

В студенческих общежитиях Челябинска комнаты сдают посуточно

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В студенческих общежитиях Челябинска комнаты сдают посуточно. Это в ходе рейда выяснили представители «Молодой гвардии». Снять жилье может любой желающий. Посторонних нашли на каждом этаже общежития одного из вузов. По словам руководителя челябинского отделения движения Дамира Утарбекова, организаторы незаконного бизнеса — коменданты:
«В Челябинской государственной агроинженерной академии мы обнаружили факт незаконного проживания. В ходе рейда нашему человеку даже удалось заселиться за 200 рублей в сутки. При этом выявили и другие факты незаконного заселения. Деньги брал комендант, мы засняли это на видео. Также мы составили обращение в правоохранительные органы, они решат, какое наказание его ожидает. Я думаю, что административное, и работы может лишиться».
Инициаторами рейда стали студенты. Теперь «Молодая гвардия» планирует открыть горячую линию, куда можно будет сообщить о нарушениях в проживании.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


30 апр 2014, 19:02,
0 Комментариев    3 039 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!