Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Бизнес » В Челябинске «Русский мех» арестовали за долг 5 млн рублей

В Челябинске «Русский мех» арестовали за долг 5 млн рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске арестовали здание салона «Русский мех» – собственник помещения и владелец товара задолжали банку почти 5 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей со ссылкой на пресс-службу УФССП региона.

Собственница торгового комплекса «Русский мех» по улице Братьев Кашириных, 2 и бизнес-леди, которой принадлежит товар в магазине, задолжали банку в общей сложности 4,6 млн рублей. Залогом кредита было здание павильона, поэтому финансовое учреждение обратилось в суд с требованием взыскать задолженность.

В связи с эти приставы по решению суда наложили арест на помещение магазина. Срок обжалования постановления об аресте торгового комплекса истек 29 мая. Если должница не подаст аппеляцию, то помещение и земельный участок передадут на реализацию, из вырученных средств погасят задолженность, а остаток денег вернут должникам.


Статья опубликована в разделах: Бизнес

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
30 мая 2014, 12:00,
0 Комментариев    3 453 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!