Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Ростелеком обеспечил фестиваль «Энергия улиц» доступом к Wi-Fi

Ростелеком обеспечил фестиваль «Энергия улиц» доступом к Wi-Fi

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Компания «Ростелеком» обеспечит доступ к Интернету по технологии Wi-Fi на ежегодном фестивале спорта, искусства и творчества «Энергия улиц», который пройдет 7 июня при поддержке управления по молодежной политике Челябинской области.

Для предоставления беспроводного доступа в сеть Интернет организован канал передачи данных и установлено соответствующее оборудование.

«Все молодежные виды спорта очень зрелищные, поэтому во время фестиваля в Интернет будут выкладываться сотни фотографий. Надеюсь, что Wi-Fi от Ростелекома позволит широко распространить информацию о фестивале и популяризировать молодежные виды спорта», - прокомментировал руководитель движения Workout на Южном Урале и один из организаторов фестиваля Александр Борисов.

В мероприятии будут задействованы 17 видов спорта - стритбол, воркаут, паркур, роликовые коньки, скейтборд, кроссфит и другие. Также пройдут «баттлы» между лучшими танцевальными коллективами города, адаптированные средневековые бои, зрителям покажут файершоу. Специальный гость –  Владимир Селиванов (Вован из «Реальных пацанов»). На фестивале ожидается более 500 участников и около 7 тысяч зрителей.

«Wi-Fi позволит широкой аудитории посмотреть оперативное видео и фоторепортажи с фестиваля в соцсетях и познакомиться с новыми видами молодежного спорта, которые не так давно появились в  Челябинске», - говорит директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин.

«Ростелеком» оборудует на фестивале и собственную релакс-зону, где участники смогут отдохнуть в удобных креслах после напряженных выступлений, а зрители пройдут интеллектуальный квест на призы компании.

Фестиваль «Энергия улиц» начнется в 10.00, в воскресенье 7 июня, на территории парковки ТРК «Горки» и продлится до 19.00.

06 июн 2014, 13:45,
0 Комментариев    2 762 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!