Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске состоится автомобильное шоу

В Челябинске состоится автомобильное шоу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

3 августа в Челябинске состоится автомобильное G-Drive Show, организованное сетью АЗС «Газпромнефть» при поддержке правительства Челябинской области и  администрации Челябинска. Мероприятие пройдет на площади Революции.

«G-Drive Show – это грандиозный автомобильный праздник, где известные российские гонщики продемонстрируют мастерство вождения, а также возможности современных спортивных автомобилей», – сообщили организаторы.

Главным событием дня станут показательные заезды Романа Русинова, бронзового призера чемпионата мира по гонкам на выносливость-2013. Российский гонщик выступит на болиде, на котором команда уже одержала серию побед в текущем автоспортивном сезоне. Также в программе экстремальное шоу Марата Канкадзе, мото-фристайл и многое другое. Кроме того, жители и гости города увидят болид действующих чемпионов мира команды Формулы-1 – Infiniti Red Bull Racing. За рулем прославленного авто перед зрителями выступит пилот Алекс Линн.

В течение всего праздника на сцене G-Drive предусмотрена развлекательная программа с розыгрышами призов, выступлениями музыкальных исполнителей и танцевальных коллективов. Юные гости смогут познакомиться с правилами дорожного движения в детском учебном городке, а в студии аквагрима малышей превратят в супер-героев.

На празднике в Челябинске состоится один из отборочных туров проекта «Гонщики». В ходе соревнований по картингу определится финалист, который станет одним из героев телевизионного реалити-шоу. Его победитель сможет в качестве пилота команды G-Drive Racing принять участие в этапе одной из самых популярных гоночных серий VLN в Нюрбургринге.

«Мы хотим приобщить любителей скорости и активного образа жизни в городах России к увлекательному миру большого автоспорта, поэтому второй год проводим это уникальное шоу. В этом году жителей и гостей Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска и Нижнего Новгорода ждет насыщенная программа. Уверен, что зрители по достоинству оценят нашу инициативу, а топливо G-Drive в очередной раз продемонстрирует свои эксплуатационные преимущества», – отмечает Александр Крылов – директор по региональным продажам «Газпромнефти»,  руководитель автоспортивного проекта G-Drive Racing.

Старт основной программы на трассе – 3 августа в 14.00, развлекательные зоны начнут работу с 11.00.

31 июл 2014, 14:01,
0 Комментариев    5 090 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!