Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » В Челябинской области крупный град побил крыши и окна домов

В Челябинской области крупный град побил крыши и окна домов

Сегодня ночью в Троицком районе прошел крупный град. В результате природного явления повреждены постройки в деревне Дробышево. По информации регионального МЧС, частично повреждена кровля домов и остекление в школе, сельской администрации и в частных жилых домах.

«Работы по подсчету количества разбитых окон, площади поврежденного остекления и определения ущерба будут произведены при наступлении светового дня», - рассказали в оперативном штабе.

Погибших и пострадавших нет. Электроснабжение населенного пункта не нарушено. Сотрудники администрации района обещают,что все работы по остеклению завершаться к концу дня.

Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.