Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Больных 6-месячных близнецов забрали у спивающихся родителей в Челябинской области

Больных 6-месячных близнецов забрали у спивающихся родителей в Челябинской области

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Увельском районе (Челябинская область) у родителей-алкоголиков забрали шестимесячных близнецов – мальчики страдали рахитом, гнойным конъюнктивитом и другими опасными заболеваниями, передает корреспондент, со ссылкой на местные СМИ.

Специалисты по защите прав несовершеннолетних посетили неблагополучную семью в селе Сухарыш. «В доме царили бардак, беспорядок и грязь. Два шестимесячных малыша лежали в одноместной коляске, а родители – 35-летняя мать и 46-летний отец, безработные и крепко выпивающие – находились в состоянии алкогольного опьянения», – рассказала старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 24 Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» Екатерина Шатрова.

Комиссия по делам несовершеннолетних изъяла младенцев и поместила в педиатрическое отделение Увельской ЦРБ. При медобследовании у малышей выявлены признаки ОРЗ, рахит, острый гнойный конъюнктивит, дерматит.

В отношении матери комиссия собирает административный материал. Ранее женщину уже лишили родительских прав в отношении троих детей.

10 сен 2014, 13:39,
0 Комментариев    2 139 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!