Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Нет мандата - нет детской площадки.

Нет мандата - нет детской площадки.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Проиграл выборы - забрал подарки. Жители одного из челябинских дворов остались без детской площадки. Качели и беседки от кандидата в депутаты снесли сразу после того, как стали известны результаты голосования.
   [media=http://www.youtube.com/watch?v=Rmw08ZWjM1o]
От игровой площадки остались только воспоминания. Жители дома №3 по улице Образцова радовались детскому городку всего неделю. Люди уверяют, что его установил кандидат в депутаты Олег Гущин. Выборы он проиграл, а сегодня утром во двор приехали рабочие, которые разобрали площадку.

Тамара Поповцева, жительница дома по ул. Образцова: "Как же так? Мы же доверяем людям, мы верим, мы пошли голосовать, проголосовали, что ж такое свинство, ведь нам в душу наплевали!"

Люди, которые убрали площадку, не смогли сказать по чьему распоряжению снимают качели и лестницы. После них во дворе остались только ямы. Бетон, на котором крепилась площадка, валяется за углом.

Местные жители уверены - площадку разобрали те же люди, которые накануне её установили. Теперь некоторые жильцы признаются, что сомнения в искренности поступков благотворителей были у них и раньше.

Мария Липовцева, жительница дома по ул. Образцова: "При установке сразу обратили внимание, что устанавливают как-то несерьёзно: на глубину буквально 7-10 сантиметров залили бетон, на какие-то небольшие алюминиевые крепежи".

До несостоявшегося депутата дозвониться не удалось. Разводят руками и в местном ЖЭКе. По словам коммунальщиков, один из частных предпринимателей действительно уведомил их о своём желании установить игровой комплекс. А вот про снос площадки их никто не предупредил. Теперь жильцы этого дома опасаются, что их лишат ещё и баскетбольной площадки. Её, кстати, помогал возводить тот же кандидат в депутаты.

 

Источник: 31 канал


Статья опубликована в разделах: Происшествия


19 сен 2014, 03:38,
0 Комментариев    3 139 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!