Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Житель Челябинска, изнасиловавший собственную дочь, отправится на 5 лет в колонию

Житель Челябинска, изнасиловавший собственную дочь, отправится на 5 лет в колонию

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении жителя Челябинска, жестоко обращавшегося и изнасиловавшего свою 15-летнюю дочь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуре Челябинской области, ранее судимый житель Челябинска в сентябре 2005 года изнасиловал свою пятнадцатилетнюю дочь, в результате девушка забеременела. До 2007 года отец систематически избивал подростка и угрожал ей убийством.

В судебном заседании обвиняемый своей вины не признал. Однако прокурор сумел доказать виновность мужчины в совершенных преступлениях, а именно: неисполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, нанесение побоев, причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев, совершенное в отношении несовершеннолетнего, а также угроза убийства.

По приговору суда Ленинского района Челябинска преступник осужден на 5 лет колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


25 авг 2008, 00:20,
0 Комментариев    3 026 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!