Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Происшествия » Двое челябинцев покатались по городу со связанным таксистом в багажнике

Двое челябинцев покатались по городу со связанным таксистом в багажнике

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске полиция задержала двух угонщиков, которые связали 42-летнего таксиста за рулем «Лады-Гранты», засунули его в багажник и поехали кататься. Как рассказали в пресс-службе УМВД города, мужчине удалось освободиться и во время остановки выскочить, после чего он сразу же обратился в правоохранительные органы.

Преступление было совершено 6 февраля около семи часов утра. По данным полиции, в Курчатовском районе двое молодых людей остановили такси и попросили проехать по адресу.

 

«В ходе поездки преступники сказали водителю остановиться, после чего связали его и заперли в багажнике, продолжив затем кататься на машине по городу, – уточнили в УМВД города. – Водителю удалось освободиться и сообщить о случившемся в полицию. На розыски преступников был незамедлительно направлен экипаж вневедомственной охраны. Через непродолжительное время подозреваемые были задержаны в Курчатовском районе. Автомашина изъята и возвращена владельцу».

 

Задержанными оказались двое неработающих и ранее несудимых челябинцев 19 лет и 31 года. В отношении них возбудили уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). По решению судао ни взяты под стражу.


Статья опубликована в разделах: Происшествия

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
09 фев 2015, 13:10,
0 Комментариев    3 101 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!