Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » В День защитника Отечества Челябинск принимает пятый фестиваль единоборств «За Россию!»

В День защитника Отечества Челябинск принимает пятый фестиваль единоборств «За Россию!»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

23 февраля для России большой праздник — День защитника Отечества. Но для Челябинска этот день — особый. В столице Южного Урала уже в пятый раз соберутся лучшие бойцы на международный фестиваль единоборств «За Россию!». Соревнования посвящаются Дню защитника Отечества, сообщает «Трудовая неделя».

На большой спортивный праздник соберутся мастера единоборств со всей России и других стран. Челябинцы воочию смогут увидеть чемпионов мира и интерконтинентальных чемпионов по тайскому боксу и кикбоксингу.

Помимо традиционных спаррингов, зрителям покажут уникальное шоу, на котором в схватке сойдутся бойцы-рукопашники, каратисты и представители других боевых искусств.

Состязания пройдут во дворце спорта «Юность». Прямо в фойе развернётся ярмарка спортклубов, развивающих разные виды единоборств в Челябинской области.

Посетители соревнований смогут увидеть показательные выступления спортсменов, к их услугам будут представлены интерактивные площадки и справочная информация. Каждый заинтересованный посетитель сможет получить исчерпывающие сведения о заинтересовавшем его виде боевых искусств.

Напоминаем, фестиваль единоборств «За Россию!» уже в пятый раз проходит при поддержке южноуральского минспорта. От Челябинска на ринг выйдут представители областной федерации тайского бокса и кикбоксинга.

На Южном Урале активно продвигаются идеи здорового образа жизни и занятий спортом. Работают спортивные клубы и школы. Проводятся спортивные мероприятия. В августе прошлого года Челябинск с успехом принял ЧМ по дзюдо, после которого бойцовские спортивные секции изрядно пополнились.

22 фев 2015, 21:54,
0 Комментариев    3 479 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!