Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Олимпийцы проведут специальную программу для детей в день открытия Кубка Попова

Олимпийцы проведут специальную программу для детей в день открытия Кубка Попова

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Олимпийцы проведут специальную программу для детей в день открытия Кубка ПоповаМасштабная шоу-программа  «Олимпийцы - детям!» состоится 4 декабря в Екатеринбургском Цирке. На праздник приглашены 2600 детей из спортивных школ Екатеринбурга и Свердловской области. Среди детей, занимающихся разными видами спорта, на программу «Олимпийцы - детям!» в Екатеринбург приедут лучшие.

Программа «Олимпийцы - детям» начнется в 18 часов, почти час до начала торжественной программы будет отведен на автограф-сессию с олимпийскими чемпионами, в числе которых: Александр Попов, Алексей Немов, Александр Карелин, Мурат Карданов,  Михаил Мамиашвили, Александр Тучкин, Игорь Лавров, Олег Гребнев, Александр Москаленко,  Елена Вяльбе, Евгений Дементьев, Сергей  Чепиков,  Зинаида Амосова, Антон Сихарулидзе, Олег Саитов, Александр Лебзяк, а также участники параолимпийских игр. Ребята смогут пообщаться и сфотографироваться со своими кумирами. Известные спортсмены специально съедутся на праздник, чтобы  поговорить с ребятами в неформальной обстановке, заинтересовать и поддержать начинающих спортсменов, мотивировать юную смену на собственные победы в спорте и жизни.

 Помимо детей и известных спортсменов, гостями Екатеринбургского Цирка 4 декабря станут представители Полпредства, Правительства и Администрации города, руководители регионального отделения партии «Единая Россия», при поддержке которой организован праздник.

          Специально для показа юным зрителям на программе «Олимпийцы - детям» снят  видеоролик о спортивных победах и достижениях, куда вошли наиболее яркие моменты выступлений олимпийских чемпионов, артистов цирка и  детей-воспитанников школ олимпийского резерва.

На торжественной части, которая откроет программу «Олимпийцы-детям», 4-кратный олимпийский чемпион, инициатор проведения в уральской столице открытых юношеских соревнований по плаванию Александр Попов обратится с приветственной речью и добрыми напутствиями к собравшимся ребятам. По словам организаторов, шоу-программа «Олимпийцы-детям» - это яркий, незабываемый праздник и настоящий подарок для детей. Близкое общение со спортивными «звездами», которые впервые собираются в Екатеринбурге таким составом на Кубке Попова, станет для ребят выдающимся событием, вдохновит и надолго зарядит положительными эмоциями.

 

30 ноя 2009, 13:35,
0 Комментариев    4 985 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!