Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске едва не линчевали мужчину, громившего дорогие иномарки. «Лэндкрузер», «Рэндж-Ровер, „Опель“ — шесть машин подряд...»

В Челябинске едва не линчевали мужчину, громившего дорогие иномарки. «Лэндкрузер», «Рэндж-Ровер, „Опель“ — шесть машин подряд...»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Пьяный водитель Mazda Demio разбил подряд шесть автомобилей в Челябинске, при этом едва не став единственной жертвой устроенного погрома, сообщили в ГИБДД города.

Первое столкновение со Skoda произошло на перекрестке улиц Труда и Энгельса, затем в районе перекрестка Труда и Свердловского проспекта «Мазда» последовательно столкнулась сразу с тремя авто: Renault, Range Rover, и «ГАЗель» и, не останавливаясь, продолжила движение. В итоге водитель «японки» решил, видимо, скрыться из поля зрения водителей поврежденных им машин и зарулил на стоянку возле ЗАГСа на Свердловском проспекте. При этом он протаранил Opel и Toyota Land Cruiser.

Прибывшие на место инспекторы ГИБДД спасли извлеченного из дымящейся «Мазды» 45-летнего водителя от намечающегося самосуда. От предложенного медицинского освидетельствования мужчина отказался, тем самым подтвердив самую очевидную версию причины устроенного им погрома.

Виновник трех последовательно совершенных ДТП имеет три года водительского стажа, за прошедший год он единственный раз привлекался к административной ответственности, сообщили также в полиции.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


26 фев 2015, 02:28,
0 Комментариев    3 581 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!