Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Чупакабра обескровила кроликов на домашнем подворье в Копейске

Чупакабра обескровила кроликов на домашнем подворье в Копейске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мистический зверь оставил на снегу таинственный след.

 Хищник проник в сарай с кроликами в ночное время, когда хозяева отсутствовали. На следующий день владельцы подворья обнаружили, что один из кроликов буквально разорван, а остальные обескровлены. Соседи сначала подумали, что в сарае орудовали бездомные собаки, но сомнения возникли, когда были замечены трехпалый след на снегу и отпечатки от когтей на заборе.

 Нападение неизвестного зверя произошло в ночь со 2 на 3 марта. Хищник незаметно прокрался во двор жилого дома и вскрыл клетки. Судя по всему, животному была нужна еда, поскольку один из кроликов был буквально разорван, а остальные — обескровлены. Когда на следующий день хозяева приехали кормить питомцев, они увидели ужасную картину.

 — Увидела, что все разрушено. Кролики валялись на земле мертвые, но без видимых повреждений. Клетки были перевернуты. Одна из досок на клетке была прибита саморезами, а тут доска была оторвана. Именно там находился самый крупный кролик, — рассказала пострадавшая Ольга Сиражитдинова.

 Соседи рассказывают: это нападение в округе далеко не первое. Но раньше в убийствах домашних питомцев обвиняли бродячих собак. На этот раз, считают местные жители, псы оказались ни при чем.

 — Два года назад я видел диких собак. Понаставил тогда капканов, но поймать не смог. Пристрелил только одну собаку. Им же кушать надо, вот они и бегали. Но в этот раз я видел следы на заборе и земле, и они явно не от собаки. Да и не могут собаки ради развлечения кровь высосать, они бы кроликов съели, — рассказал сосед пострадавшей Владимир.

 В день после нападения хозяева двора также увидели необычный трехпалый след. Определить по нему, кто же все-таки совершил налет на подворье, так и не удалось.

 Визиты странного животного фиксируют в Челябинской области уже в течение 4 лет. Животное устраивало кровавую бойню на домашних подворьях Копейска, Сатки, Златоуста, Кусы и других населенных пунктов. Хищник отличается аккуратностью: заметить его не удается, при этом на трупах питомцев редко обнаруживают какие-либо следы кроме одного «прокола», через который, судя по всему, и высасывается кровь. В основном жертвами чупакабры становятся куры и кролики, но известны также нападения на свиней и коз. Стоит отметить, что несколько очевидцев заявили о встрече с мифическим зверем. Один из южноуральцев нарисовал увиденного зверя. Судя по картинке, чупакабра напоминает бритого медведя или перекаченного питбуля. Также о встрече с чупакаброй заявили жители Верхнего Уфалея. Нападение на подворье произошло среди ночи, поэтому разглядеть животное фермеры не смогли. Горожане лишь заметили, что чупакабра перемещается мощными прыжками, оставляя следы когтей. Кроме того, зверь оставил клок бело-желтой шерсти на заборе. Последнее нападение было зафиксировано в Троицке. Хищник за несколько ночей убил 19 кроликов, а трупы сложил аккуратными рядами.

10 мар 2015, 18:39,
0 Комментариев    6 630 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!