Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » "Range Rover" Эстер Альварес нашли на стоянке в Челябинске. Убийца женщины скрылся в Египте

"Range Rover" Эстер Альварес нашли на стоянке в Челябинске. Убийца женщины скрылся в Египте

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сегодня на одной из автостоянок областного центра полицейские обнаружили и изъяли автомобиль "Range Rover Evoque", принадлежавший 35-летней челябинке Эстер Масорра Альварес.

Напомним, мать троих детей была убита двумя выстрелами в голову в прошлое воскресенье, 22 марта. В  минувшую среду ее тело нашли в поле у дороги в районе села Кундравы (Чебаркульский район).

Похороны Эстер прошли сегодня на Преображенском кладбище Челябинска. Очевидцы рассказывают, что проститься с женщиной приехали около 200 человек. Хоронили Эстер в закрытом гробу.

По данным Chelyabinsk.ru, местонахождение автомобиля погибшей женщины силовики вычислили через цепочку знакомых Эдуарда Краузе (Шуткина) - ухажера Эстер, вместе с которым она отмечала свой 35-й день рождения на базе отдыха у озера Зюраткуль.

Установлено, что после убийства Эдуард передал ее автомобиль своим знакомым, переоделся у бывшей сожительницы и чартерным рейсом улетел в Египет. Точное его местонахождение не известно.

Машина находилась на автостоянке, за которую платил один из знакомых Эдуарда. Тысячи самых красивых девушек со всех уголков мира ждут тебя в бесплатном секс-чате! Скорее заходи и наслаждайся самыми знойными онлайн-шоу! Сексуальные девушки в бесплатный секс чат не имеет границ, так что вы сможете пообщаться на любые темы, которые волнуют вашу душу. Милые отзывчивые девушки с радостью обсудят с вами любые ваши идеи и утешат вас всеми возможными способами – в плохом настроении уйти с нашего сайта вам не удастся!

    - Сейчас автомобиль изъят из незаконного владения. С человеком, у которого он находился, работают следователи, – пояснил источник Chelyabinsk.ru.

29 мар 2015, 16:57,
0 Комментариев    5 645 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!