Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Прохладно, но жить можно. Завтра в Челябинской области будет сыро и ветрено

Прохладно, но жить можно. Завтра в Челябинской области будет сыро и ветрено

По данным синоптиков, в ночь с 17 на 18 мая за окном будет температура в плюс 5-10 градусов по Цельсию. Днем в понедельник воздух прогреется до плюс 12-17 градусов. Ветер ожидается южный и юго-западный со скоростью 4-9 метров в секунду, с отдельными порывами до 12-17 метров в секунду.

Погода завтра будет облачная, но с прояснениями. В большинстве районов Челябинской области пройдут небольшие и умеренные дожди, местами сильные. В отдельных районах ожидаются грозы.

Отметим, несмотря на непрекращающуюся сырость, городской округ и близлежащие районы спасатели по-прежнему держат в первом классе пожарной опасности.

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.