Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале ожидаются дожди и первая гроза

На Южном Урале ожидаются дожди и первая гроза

До конца рабочей недели на Южном Урале ожидаются грозы, дожди и порывистый ветер.


Завтра температура воздуха днем поднимется до +13 градусов, а ветер южный от  7 до 12 метров в секунду,  отдельными порывами до 20 метров в секунду. После обеда ожидается первая гроза и осадки в виде снега.

В пятницу ожидается облачная погода с прояснением, а также умеренный снег или дождь. Ночью столбик термометра будет колебаться от -1 до +4 градусов,  днем - от +5 до +10 градусов. Ветер юго-западный, западный от 7 до 12, порывами до 22 метров в секунду.
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.