Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Дама убила настойчивого поклонника, который не хотел уходить домой

Дама убила настойчивого поклонника, который не хотел уходить домой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Металлургическом районе задержали 30-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве. Инцидент произошел в одном из домов по улице Электростальская. По предварительной версии,42-летний кавалер пришел в гости к подруге, где пара стала распивать спиртные напитки. Известно, что в это время в квартире также находилась малолетняя дочь, которая спала.

После того как застолье закончилось, хозяйка квартиры попросила гостя покинуть ее дом. Но пьяный мужчина заявил, что хочет остаться. Женщина стала настаивать на своем, но поклонник в ответ оскорбил подругу. А после и вовсе стал угрожать.

Тогда дама взяла нож и дважды ударила настойчивого приятеля. Один удар пришелся в область сердца. Мужчина скончался на месте. Чтобы дочь, после пробуждения не увидела окровавленный труп, дама вытащила тело кавалера на лестничную клетку.

Мертвого мужчину обнаружили соседи и вызвали полицию. На место прибыла оперативная группа и бригада медиков. Врачи установили примерное время смерти. Служители закона задержали подозреваемую. Дама написала явку с повинной.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Сейчас решается вопрос о заключении женщины под стражу. Маленькую дочь подозреваемой передали бабушке.

Известно, что женщина характеризуется отрицательно и злоупотребляла алкогольными напитками. Также выяснилось, что убитый ей мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

07 ноя 2015, 15:11,
0 Комментариев    2 392 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!