Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Авто новости » Гололед привел к многочисленным ДТП и пробкам на дорогах Челябинска

Гололед привел к многочисленным ДТП и пробкам на дорогах Челябинска

Утром в среду, 25 ноября, на дорогах областного центра после ночных заморозков и гололеда произошли ДТП и образовались заторы, местами достигающие пяти баллов.

Пробки наблюдаются традиционно на улице Худякова, под мостами в Ленинском районе, на путепроводе у железнодорожного вокзала, проспекте Ленина на отрезке от Героев Танкограда до площади Революции, улице Энгельса, Свердловском проспекте, улице Доватора, на Ленинградском мосту, улице Молодогвардейцев, на Комсомольском проспекте от Солнечной до Чайковского.

В целом движение рабочее, максимальный прогноз по пробкам на ближайший час – пять баллов.

Напомним, в конце прошлой недели на Южном Урале морозы достигали местами -32 градусов. В ночь на понедельник циклон принес в Челябинскую область потепление до +5 градусов, сопровождающееся мокрым снегом и дождем. К утру среды столбик термометра вновь опустился чуть ниже ноля, что привело к обильному гололеду на дорогах и тротуарах города.

Согласно опросу, в том, что дороги не очищены от снега и наледи, 71% пользователей винит администрацию, 18% – областную власть, 7% – ЗАО «Южуралавтобан», 1,2% затруднились ответить, 2,7% списали проблемы на погоду. С начала недели в опросе поучаствовали более 2000 человек.

Статья опубликована в разделах: Авто новости
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.