Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Челябинске за день произошло 60 ДТП, четверо пострадали

В Челябинске за день произошло 60 ДТП, четверо пострадали

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

К 12 часам вторника, 22 декабря, на дорогах Челябинска зарегистрировано 60 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали четыре человека. Это больше, чем в обычные дни, сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Погодные условия создали сегодня в городе значительные пробки и стали причиной массы аварий. Так, на перекрестке Комсомольского и Свердловского проспекта с управлением не справился водитель маршрутного такси. Как сообщил очевидец происшествия Егор Грибов, машину занесло на пешеходный переход. Благо, никто из пассажиров маршрутки не пострадал.

Сотрудники городской ГИБДД сегодня работают в усиленном режиме, в частности, сопровождают колонны снегоуборочной техники на основных магистралях города. Они обращаются к водителям с просьбой незамедлительно пропускать технику на перекрестках.

Как сообщает гидрометеоцентр, осадки в виде снега и мокрого снега прогнозируются в Челябинске до конца недели.

В понедельник на аппаратном совещании глава Челябинска Евгений Тефтелев напомнил, что ожидается потепление и обильные осадки, и поручил дорожным службам оперативно убирать город, переходить на круглосуточный режим работы.

 Снегопады в городе прогнозируются до конца недели. Сегодня в связи с неблагоприятными погодными условиями закрыт для большегрузов участок трассы М-5 в Челябинской области от Миасса до Аши с 10 часов вторника, 22 декабря, минимум до 18 часов. Также приостановлено движение междугородних автобусов.

22 дек 2015, 17:31,
0 Комментариев    3 170 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!